Школа английского языка LEXICA SPEAKIN в Санкт-Петербурге

Образовательный центр SPEAKIN LEXICA – специализированная современная школа английского языка, использующая исключительно новейшие учебные методики и технологии с доказанной эффективностью. Центры SPEAKIN расположены практически во всех городах страны. Неизменно высокая квалификация персонала и отличная методическая оснащённость позволяют результативно обучать наших клиентов языку самыми современными методами.

Центр английского языка SPEAKIN в Санкт- Петербурге успешно работает уже более 7 лет. Доступное расположение, приятный интерьер, и, адаптированный под обучающихся график занятий, призваны сделать обучение максимально комфортным и эффективным.

Высокий уровень образовательных услуг

Главным принципом, которого придерживаются все сотрудники нашего центра – это качественный результат. Принцип успешно реализуется на протяжении всего времени существования центра, чему подтверждение наши многочисленные «выпускники», в должной мере овладевшие необходимыми знаниями.

Только Английский

Относительная узость специализации — в центре преподается преимущественно английский язык, что гарантирует более качественную и глубокую концентрацию преподавательского состава на особенностях и тонкостях преподавания одной дисциплины.

Наши курсы английского языка

В нашей школе английского языка вы сможете овладеть языком менее, чем за 9 месяцев. Для Вас мы представляем огромный выбор курсов.

Индивидуальный подход

В отличие от крупных преподавательских центров, где существует проблема текучки кадров и оттока учащихся и невозможности дифференцированно подходить к обучению, наш центр готов обеспечить всесторонне внимательное отношение к знаниям и уровню подготовки каждого обучающегося.

Для многих изучающих языки людей, именно индивидуальный подход, принимающий в расчет их способности, становится залогом успешного обучения.

Гибкий график

Одной из проблем, с которой повсеместно сталкиваются желающие овладеть новыми знаниями или повысить квалификацию, является недостаток свободного времени. Наша программа — Абонемент “To Result” эффективно решает эту проблему.

Только профессиональные кадры

Благодаря организованной трехэтапной системе отбора преподавателей, регулярного перенимания прогрессивного опыта коллег, наша команда обладает всесторонними знаниями и компетенциями, необходимыми для эффективного обучения языку. В центре работают как русскоязычные преподаватели, так и носители языка из Англии, США, Германии, Швейцарии, Италии.

Основные принципы работы нашего образовательного центра – высокий профессионализм и компетентность преподавателей, индивидуальный подход и искреннее человеческое отношение!

График работы школы SPEAKIN

Вторник 10:00 — 22:00