Расписание занятий в школе SPEAKIN

У  большинства людей весь день распланирован наперед, а у части на неделю или даже месяц. Нашим клиентам было, тяжело выкроить свободное время для занятий, чтобы получать новые знания и развиваться. Мы пошли на встречу нашим клиентам и переформатировали школу в современный стандарт.

Наша система обучения построена так, чтобы Вы могли посещать курсы обучения английским языком в удобное время для вас: утром, днем или вечером, вы можете заниматься индивидуально или в группе, и выбираете самостоятельно интенсивность обучения.

Обучение английскому в группе для взрослых

При нагрузке 24 ак.ч. в месяц, стоимость составит 8400 рублей в месяц. Занятия проходят 2 раза в неделю, по 3 академических часа.

При нагрузке 16 ак.ч. в месяц, стоимость составит 5600 рублей. Занятия проходят 2 раза в неделю, по 2 академических часа или 1 раз в неделю по 4 академических часа.

Обучение английскому в группе для детей и подростков:

Для школьников:

— 6640 руб/мес (16 ак.ч., 2 раза в неделю по 2 ак.ч.);

— 3320 руб/мес (8 ак.ч., 1 раз в неделю по 2 ак.ч.);

Ребята дошкольного возраста:

— 5200 руб/мес (8 ак.ч., 2 раза в неделю по 1 ак.ч.);

— 2600 руб/мес (4 ак.ч., 1 раз в неделю по 1 ак.ч).

Обучение по индивидуальной программе позволит Вам посещать занятия в удобное для вас время!